Можете мне дать имена тех кто убирался в ящиках, мне сказали что это была школа?

• г. Москва

Я занималась в конном клубе около 4 лет. Для удобства мне директор выделил 2 ящика в камере хранения под вещи. Всё было хорошо до того как в нашем клубе не сменился директор. Вот такая история произошла в моём родном кск. директора ради неразглашения буду называть г-н Н. я не появлялась в кск изза учёбы с нового года.

25 февраля 2011

Я сегодня решила заехать в КСК... Зашла в комнату на втором этаже, и все шкавчики пусты... Опросила весь КСК, никто ничего не знает. Лично у меня в шкавчиках вещей было на довольно круглую сумму, минимум тыщь на 20. Позвонила Директору, представилась, узнала может ли он говорить, и задала свой вопрос - Где мои вещи из шкавчиков? На что определённого ответа я не услышала, только то что ты когда ушла из ДЮСШ? притом что на Новый Год все вещи были на своих местах... далее я спросила - у вас же есть мой номер? Почему вы взяли чужие вещи без спроса? На что он ответил что у него времени нет...

26 фев 2011

Сегодня в 10:30 (примерно) я приехала в иппо, Директор сказал вчера, что в это время он будет... но я решила позвонить и удостовериться что он там... Позвонила как положенно администратору... я спросила г-н Н на месте - она решила что я желаю сним поболтать передать привет на что я услышала голос г-на Н Нет нет, я уже ухожу, у меня нет времени с ней разговаривать... Но было уже поздно, я уже поворачивала на дорогу в сторону КСК, через 5 минут я приехала в клуб, директора там уже и след простыл.

Но слава Богу, что Администратор был в тот момент, когда вещи разбирали... я нашла только часть вещей, не досчиталась 3 бридж (дорогих), пары обуви (очень тёплой), пары передних ногавок, вальтрапа и водолазок, далее всё по мелочи... Я повесила объявление в радевалку, надеюсь люди вернут вещи...

28 февраля 2011

После того как я поискала в мусорных мешках в сеннике, я нашла только часть вещей, как я уже говорила, я решила позвонить Директору, тк от администратора я ничего не добьюсь. Сегодня у нас с Директором был очень короткий разговор. Я с ним поздоровалась, когда спросила может ли он говорить, он сказал что сейчас он в дороге, и после слов «У меня выходной!» он бросил трубку, не попрощавшись.

29 февраля 2011 у нас был разговор наконец - то, полноценный... Вот его основные моменты:

« - Здравтвуйте г-н Н, это Наташа Вас беспокоит вы можете сейчас говорить?

- Да, могу. Наташь что ты меня достаёшь, ты что такая занятая? Ты думаешь что ты такая занятая а я свободен?

- Я была в субботу и разбирала вещи на сеннике, там неоказалось части моих вещей, вы знаете где они?

- Представления не имею. Ты давно у нас не занимаешься, ты вещи кинула…Хватит мне названивать!

- А что мне делать, там были дорогие вещи?

- Приходи и разыскивай свои вещи.

- Можете мне дать имена тех кто убирался в ящиках, мне сказали что это была школа?

- А кто?... я школе не дал задание, я дал задание конюхам, вместе с уборщицей. А школьникам я дал задание всё вымыть. Я думаю если ты не нашла вещей, то их нигде не может быть. И ненадо мне названивать» короткие гудки…..

До сих пор никто из конного клуба не видит мои вещи. Помогите, хоть я и нашла часть, но остальных вещей было тысяч на десять, а по сегодняшним ценам на пятнадцать. Я хочу вернуть хотябы деньги….

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в милицию о краже вещей.