Кто должен подписывать бланк-заявку и сопроводительное письмо при ликвидации ООО с двумя учредителями?
При ликвидации ООО, где два учредителя, при подаче документов в региональное представительство для публикации, на следующих документах: ИНН,ОГРН, Лист записи, протокол, сопровод. Письмо. Бланк-заявка должна стоять подпись всех учредителей или лишь ликвидатора? Если бланк заявка и сопровод письмо автоматич формируется и там подпись ликвидатора лишь..
• Здравствуйте, Юридические консультации для организации на нашем сайте осуществляется на платной основе, у вас есть возможность оплатить работу юриста
Желаю Вам удачи и всех благ!