Пропала мама - как правильно составить и принять заявление в полиции?
Здравствуйте, у меня пропала мама телефон не отвечает незнаю где искать 3 дня уже прошло примут ли мое заявление в полиции и как правильно написать?
Обязаны принять заявление. Заявление можно составить в произвольной форме, просто подробно изложить все обстоятельства дела.
Здравствуйте. Обязаны принять Ваше заявление о розыске лица в полиции. Вам должны подсказать в полиции, как написать заявление. Можете составить его в свободной форме на имя начальника Отдела полиции.
Надежда Александровна, Пишите в свободной форме с максимально подробными обстоятельствами.. Принять заявление обязаны и объявить в розыск на основании него тоже. С уважением.
Добрый день! Обязаны в любом случае принять заявление, пишите в полицию по данному поводу, прямо в отделение есть образец, пишите в свободной форме и все указываете.
Здравствуете.
При решении данной проблемы целесообразно обратиться в компетентные органы, ознакомиться с материалами проверок и потом принимать решение, что делать.
ЗАЯВЛЕНИЕ ОБЯЗАНЫ ПРИНЯТЬ!
Если будут отказываться сразу пишите жалобы. Куда, как и кому писать написано в теме сайта «Памятка гражданину – куда и в каких случаях надо жаловаться?»
Очень рекомендуем почитать. Материал по этой ссылке.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".