Пенсионеру грозят судом из-за ремонта автомобилей в собственном гараже - соседи жалуются на запах
У меня в собственности имеется гараж, площадью 120 квадратных метров, вместе с земельном участком 800 метров на котором он расположен. В гараже я периодически ремонтирую и крашу свои автомобили и автомобили друзей. Без коммерции, я пенсионер. Жильцы близ лежащего жилого дома возмущаются этим - якобы им мешает запах. Когда я покупал гараж. Домов вблизи не было.
Добрый день. Все зависит от разрешенного использования земельного участка под гаражом, если оно допускает использовать под выполнение указанны Вами работ, то жалобы смежников не обоснованы.