Возможны проблемы на границе при возвращении из-за неполного возраста ребёнка и наличия загранпаспорта
Едем с семьей на отдых за границу (на Украину). Ребенку в период отдыха исполняется 14 лет. Оформили на него, на всякий случай, загранпаспорт. Будут ли проблемы на границе при возвращении?
Лучший ответ
При наличии загранпаспорта проблем не будет, другие документы просто не нужны.