Адыгейск, 23.08.2017, 13:38

Что понимается под прекращением регистрационных действий авто в связи с утратой?

Вопрос №13062555 из г. Адыгейск
опубликован 23.08.2017, 13:38
Что понимается под прекращением регистрационных действий авто в связи с утратой?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Но это значит что авто больше не существует в физическом плане, т.е. восстановлению не подлежит, это проще говоря утилизация.

23.08.2017, 13:43

Добрый вам день

Уважаемый Андрей, может быть вы имели ввиду в связи с утилизацией? Напишите более точную формулировку.

С уважением.

23.08.2017, 13:40

В заявлении о прекращении регистрационных действий в гаи есть несколько подпунктов: утрата, хищение, утилизация и т.д.

23.08.2017, 13:43

Видимо имеется в виду, утрат это когда автомобиль был угнан, и меры в данном случае чтобы его найти не увенчались успехом.

23.08.2017, 13:44