Какова будет выплата на бирже труда в г.Брянске если средняя зарплата за 3 месяца 10000 тысяч?
Здравствуйте,
Согласно Постановлению Правительства Российской Федерации от 08.12.2016 г. № 1326
8 декабря 2016 "О размерах минимальной и максимальной величин пособия по безработице на 2017 год минимальная величина пособия по безработице в размере 850 рублей и максимальная величина пособия по безработице в размере 4900 рублей.
Первые 3 месяца выплата пособия составляет 75% от среднего заработка гражданина, но не более 4900 руб. То есть Вы получите 4900 руб.
Здравствуйте.
Размер пособия в 2016 году ограничен максимальной величиной- 4,9 тыс. руб. и минимальной - 850 руб. (постановление Правительства РФ от 12 ноября 2015 г. № 1223). Таков же размер и в 2017 году.
То есть у Вас будет 4900 рублей.
Здравствуйте. Сколько бы не составляла Ваша заработная плата, максимальный размер пособия по безработице составляет 4 900 руб. Первые три месяца - 75% от Вашей заработной платы, но не более указанной суммы. Последующие четыре месяца - 60% его заработка, дальше 45%.
Доброго времени суток. Размер пособия по безработице будет составлять 4900 рублей. Размер вашей заработной платы на размер пособия не влияет. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.