Как составить заявление приставам о предоставлении документов для расчета неустойки и необходимые документы для судебного взыскания неустойки.
Как написать заявление приставам для предоставления документов для самостоятельного расчета неустойки и какие именно документы просить для последующего обращения в суд по взысканию неустойки?
Здравствуйте вам от приставов всего лишь навсего Нужна справка в какой стадии находится исполнительное производство потому что неустойку вы будете начислять в расчете к исковому заявлению сами исходя из ставки рефинансирования Центробанка Российской Федерации на сумму вашего долга.
Здравствуйте! Неустойка по поводу алиментов, то от приставов вам необходимо будет взять справку о состоянии задолженности, после необходимо будет рассчитать по ставке банка.