Скажите пожалуйста, с какого момента начинает течь срок лишения права заниматься деятельностью при условном осуждении?

• г. Серпухов

Скажите пожалуйста, с какого момента начинает течь срок лишения права заниматься деятельностью при условном осуждении? С момента вынесения приказа об увольнении или с момента вступления приговора в законную силу? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Галина, вариант 2,

(ч. 4 ст. 47 УК РФ)