Выход из Благосостояние - влияет ли длительность перечисления взносов на возможность отказа

• г. Москва

Могут ли мне отказать в выходе из " Благосостояние" если взносы перечислялись только 3 года, я слышала нужно не менее 5 лет или это не важно?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Уважаемая Алена, что такое "Благосостояние" и почему вы собираетесь выходить?

Всего хорошего, удачи вам.