Право пользования жилым домом - могут ли мы не исполнять решение суда и какие последствия?

Бывшая супруга мужа, подала иск на выдел в натуре жилого дома. Землей под домом владеет свекровь. Суд определил право пользования (не собственность!) Заключено мировое соглашение с оборудованием перегородки в одной из комнат. Можем ли мы не исполнить решение суда, (по установке стенки) если необходимые удобства: сан узел, котел, кухня находятся в разных половинах? И не учтено мнение третьих лиц проживающих в доме? Чем это нам грозит?

Лучший ответ

Если суд утвердил мировое соглашение, то оно имеет силу решения суда. Если она будет не исполняться, может быть возбуждено исполнительное производство у приставов.

Хороший ответ. Спасибо!