Может ли физлицо (не ИП) выступать Заказчиком при заключении договора гражданско-правового характера с физ лицом?
Может ли физлицо (не ИП) выступать Заказчиком при заключении договора гражданско-правового характера с физлицом?
Физическое лицо может заключить с другим физическим лицом гражданско-правовой договор. Договор можно составить в простой письменной форме.
Добрый вам день
Уважаемая Светлана, ничего вам не мешает заключить договор гражданско-правового характера с физлицом.
С уважением.
Добрый день, да это не запрещено законом, главное правильно составить договор
чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.
Доброго времени суток! Вы как физическое лицо можете заключить гражданско-правовой договор с другим физическим лицом, закон этого не запрещает.