Будет ли погашаться долг после совершеннолетия ребенка?
Ребенку исполняется 18 лет. Отец ребенка должен нам большую сумму по аллиментам. Будет ли погашаться долг после совершеннолетия ребенка? Что для этого нужно?
Лучший ответ
Уважаемая Елена ! Задолженность по алиментам сохраниться Вам необходимо обратиться в ССП с заявлением об обращении взыскания на имущество должника. Удачи