Микрозайм не оплачен - как поступить в ситуации с судебным приказом о взыскании
Можно подать в суд заявление о предоставлении отсрочки или рассрочки исполнения решения суда. Статья 37 закона об исполнительном производстве.
Добрый день! Но в таком случае Вам лучше обратиться с заявлением в суд и попросить предоставить Вам рассрочку, чтобы как то облегчить условия по оплате долга.
А возможно ли снять проценты и оплатить ту сумму и проценты которые были на момент взятия займа?
Так к сожалению не получиться, Вы же подписывали договор с процентами, бесплатно кредит никто не представляет, поэтому если конечно кредитор сам согласиться на это, а так нет, проценты так же подлежат оплате.