Как получить гражданство РФ для дочери гражданки РК, проживающей в России уже три года?

• г. Чимкент

Доброе время суток! У меня только одна проблема-как получить гражданство РФ дочери, гр.РК. но прожившая в РФ уже три года. С чего нужно начать оформление и куда обратиться в первую очередь? Каков перечень документов? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер,

см. основания получения гражданства РФ, статьи 13-14 Федерального закона "О гражданстве Российской Федерации" от 31.05.2002 N 62-ФЗ.