Возможность составления личного бюджета и получение средств от государства - правда или вымысел?
Добрый день. Прочитала в интернете новую для меня информацию о "Бюджете одного гражданина". Якобы каждый гражданин может составить личный бюджет на год, отправить в высшие гос. органы и получить из бюджета страны средства для обеспечения личных потребностей. Всё это основано на ФЗ №131,134 и Ппр № 905 от 14.09.14 г. Разъясните, пожалуйста так ли это на самом деле.
Доброго времени суток. Возможно и есть такие разъяснения, нужно знать как они работают на практике, Кроме этого любой закон может интерпретироваться по-разному.
--- Здравствуйте, а нам всё нужно объяснять что вы где-то читаете? Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.