Хочу съездить отдохнуть на Украину, не будет ли каких проблем с таможней?
Лучший ответ
Уважаемый Николай ! если вы через границу не повезете наркоту или оружие и т.д. то проблем не будет. Удачи. привет хохляндии.
Огромное спасибо!
Сама два раза ездила - никаких проблем, заполняете документы на границе, в которых указываете, что едете как турист и вперед. Если поедете с ребенком без его мамы, то от нее согласие на выезд ребенка за границу, составленный у нотариуса. Хорошего отдыха!
Вопрос носит крайне общий характер.
Если ничего не везете то проблем и не будет