Ханты-Мансийск, 23.08.2017, 17:27

Требования кредитора при наличии остатка на счете - мои права и обязанности

Вопрос №13063915 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 23.08.2017, 17:27
Здравствуйте я зарегесрирован на сайте по торговле бинарными опцыонами иу меня счет просел почти в минус осталась незначительная сумма чтобы продолжить торговлю мой аналитекпредложил взять в компании кредит ясогласился думал что его погасят как заработаем денег. Деньги заработали акредит нужно погасить внеся мне ноличные. Я никокие докуметы не подписывал. Вправе ли он от меня что-то требовать веть деньги насчету есть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе время суток. Всё зависит от того какие обязательства Вы на себя приняли при оформлении кредита, Если вы направили заявку и активировали услугу, обязательства может возникнуть на основании этого. В случае не оплаты и могут обратиться в суд и взыскать с вас вместе с процентами.

23.08.2017, 17:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Я вообще ни чего не подписывал не активировал все было на словах.

23.08.2017, 17:39

Сергей, если Никаких обязательств не брали, договора не подписывали в том числе в электронном виде заявок не делали то договор займа считается незаключенным.

23.08.2017, 18:18