Как оплатить штрафы ГИБДД и предоставить справку для обновления прав - риск нарваться на статью 20.25 Ч или лучше оплатить штрафы ГИБДД надеясь на донесение до судебных приставов?
Здравствуйте, Владимир!
Есть опасность, что с Вас два раза могут взыскать за одно правонарушение. Т.ч., оплачивайте приставам и несите сами квитанцию.
Добрый вам вечер
Уважаемый Владимир, вам лучше обратиться к приставам и решить с ними все вопросы. Тем более информацию о неоплате или оплате занимаются именно приставы. Все это будет быстрее, чем через ГИБДД.
А с приставами мне обязательно на личный контакт выходить или могу через госуслуги оплать?
Добрый день! Да нет, не обязательно, просто можете по номеру постановления, оплатить на сайте госулуг. На контакт можете и не выходить, главное оплатить и сделать скан оплаты, чтобы было.