Возможно ли изъятие участка с категорией земель земли населенных пунктов и разрешенным использованием для ведения подсобного хозяйства, если ограничения права не зарегистрированы, на участке нет построек
Здравствуйте. Возможно ли изъятие участка, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для ведения подсобного хозяйства. Ограничения права не зарегистрировано. На участке ничего не сажается, построек нет. В собственности 3 года?
Здравствуйте. Да могут изъять земельный участок, если вы его не используете по назначению. Необходимо с вашей стороны использовать участок.
Перепахать и сделать насаждения, этого будет достаточно?
Добрый вам вечер
Уважаемая Татьяна, вы все правильно поняли. Вскопать земельный участок и посадить любые насаждения, тогда вы используете участок по назначению.