Педагоги Оренбургской области до сих пор не получили Почетную грамоту Министерства образования и науки РФ - какова причина?

• г. Оренбург

Здравствуйте! В 2015 году прошла на награждение Почётной грамотой Министерства образования и науки РФ. Грамоту до сих пор не получила, так, как и многие педагоги Оренбургской области. В чём причина?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Мне кажется что вы не у тех людей спрашиваете Почему вы не получили эту грамоту вам нужно обращаться к тем кто вам и выписал где ваша грамота? Спасибо за ваше обращение на наш сайт.