Возможность работы в цирке с непогашенной судимостью и отметках у инспектора в других городах
Здравствуйте. Нет, отмечаться вы должны только по месту регистрации или жительства. Данный вопрос должны согласовать с инспектором ФСИН занимающимся исполнением наказания. Всего доброго.
Здравствуйте!
Это достаточно сложная процедура, так как кроме инспектора УИИ ФСИН Вас должен ещё будет проверять УУП ОМВД по месту проживания! В основном отказывают, так как обращаются в том числе к УУП без временной регистрации и нет никаких гарантий, что подучётный элемент будет жить длительное время, а брать на себя лишнюю ответственность никто не хочет! Единственный вариант, если Вы настолько хорошо подружитесь с этими двумя должностными лицами...
Рад был Вам помочь!
Удачи во всех ваших начинаниях и в защите Ваших прав!