Проблемы с постановкой на учет машины из-за отсутствия владельца в ПТС - что делать?

Купил машину но владелец не вписал себя в птс прошло год и купил у него я, у меня есть договор купли продаже его с прежней хозяйкой и непосредственно нашь но в птске стоят росписи всех владельцев, вопрос будут ли проблемы при постоновки на учет.

Лучший ответ

Доброго времени суток! Проблем с постановкой на учет автомобиля возникнуть не должно, если у вас имеются оба договора купли-продажи автомобиля. Обращайтесь в ГИБДД с пакетом документов.

Хороший ответ. Спасибо!