Проблемы с получением российского гражданства - история жены, требующей совета и помощи
Здравствуйте, Мубариз.
Из Вашего вопроса следует, что Ваша жена имеет паспорт гражданина СССР. Так ли это?
Если да, то сообщите, пожалуйста, имеет ли Ваша жена постоянную прописку (точнее регистрацию по месту жительства в России) и с какого времени, какие штампы (о регистрации) в паспорте стоят , имеется ли в нём отметка о принадлежности к гражданству Азербайджана, в каком году Вы заключили брак.
Только после ответа на заданные мною вопросы я смогу оказать Вам помощь.
Если Вам будет необходима моя помощь, пишите на south-consultant@yandex.ru