Затруднения с погашением кредита - есть ли выход из сложной финансовой ситуации?
В 14-м году взял кредит потребительский Кредит поручителя взял супругу год платил исправно середине середине 16-го года появились затруднения финансовые оплачивал по 2000 руб. в месяц что и делаю по сей день. В этом году банку видимо это не понравилось они падали в суд иск востребования всего долго суд прошёл есть решение суда которое вступит через месяц. На суде присутствовал месте с адвокатом просили у судьи о рассрочке но на что судья сказала Максиму что я могу вам сделать это полгода ну за полгода я такую сумму погасить не смогу сумма 437.000 из них долг 350.000 остальные проценты и пеня и госпошлина. Подскажите есть какой-нибудь вариант в этой ситуации?
Доброго времени суток. Если судья в предоставлении рассрочки на более длительный срок отказала, то можно попробовать обжаловать. Но нет гарантии, что что-то изменится. Сейчас приставы будут удерживать 50% с зарплаты в счет долга.