Ходатайство на Удо от жены - Алена, Ижевск.

Здравствуйте. Ходатайство на удо от жены осужденого, как правельно написать, и вожможно ли это вообще?
Лучший ответ

--- Здравствуйте, нет конечно, только осужденный или его адвокат могут его написать и подать. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Добрый вечер. Вы не можете подать ходатайство на удо супруга. Он сам может подать такое ходатайство через ик, либо нанять адвоката, который сделает необходимые запасы по сбору документов и подаст их вместе с ходатайством.