LSN Messenger
Ижевск, 23.08.2017, 19:33

А что делать, если ходатайство осужденного не рассмотрели и не дали не какого ответа?

Вопрос №13064564 из г. Ижевск
опубликован 23.08.2017, 19:33
А что делать, если ходотайство осужденого не расматрели и не дали не какого ответа?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Поясните о чем ходатайство. По УДО или по ст. 80. Обязательно должны были уведомить о принятом решении либо самого осужденного если он не отбывает реальный срок наказания, либо администрацию колонии.

23.08.2017, 21:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Доброго времени суток! Ответ обязаны были направить. Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

23.08.2017, 21:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Здравствуйте! В данном случае вас обязаны уведомить об ответе и дать сам мотивированный ответ на ваше ходатайство. В соответствии с законодательством российской федерации.

23.08.2017, 22:49

Сначала было написано ходатайство на облегч. Условия. А затем на удо. И по одному небыло ответа.

23.08.2017, 21:24

Добрый вам вечер

Уважаемая Алена, вам уже ответили на этот вопрос. Обратитесь с жалобой в прокуратуру по данному факту.

С уважением.

23.08.2017, 21:27

Здравствуйте! В данном случае вас обязаны уведомить об ответе и дать сам мотивированный ответ на ваше ходатайство. В соответствии с законодательством российской федерации.

23.08.2017, 22:49