Куда обратится и как это узнать?

• г. Москва

Я давно развелась с мужем, ребёнок был прописан у отца, квартиру он разменял, и я незнаю в новой квартире просто ребёнок зарегестрирован или имеет долю собственности. Куда обратится и как это узнать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

возьмите выписку из ЕГРП на квартиру от имени ребенка

Добрый вечер!

Обратитесь в отделение Росреестра по г. Москве за выпиской из Единого государственного реестра прав на недвижимость. Чтобы получить нужные Вам сведения, надо иметь при себе паспорт, заполнить заявку с указанием адреса квартиры, заплатить госпошлину 200 р. Эти сведения являются открытыми и предоставляются любому гражданину по его заявке.

МОжете получить выписку ЕГРП в Росреестре, если знаете адрес - там будут указаны собственники.