Москва, 23.08.2017, 20:22

Счетчики - Геннадий, Москва

Вопрос №13064656 из г. Москва
опубликован 23.08.2017, 20:22
Частный дом 18-квартир, общий счётчик за электричество. Хочу подключиться к линии отдельно и поставить свой счётчик.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. И?

В чем Ваш вопрос? Мы - не специалисты-электрики. Разрешение дают они.

P.S. - это общее предупреждение, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте. Всего Вам доброго.

24.08.2017, 00:09
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Здравствуйте. И?

Вы не электрик, зато я-электрик. И получить разрешительную документацию без услуг компетентного юриста проблематично, увы ( (. Лично ВАМ я ничего не писал, обратитесь к разработчикам сайта, с просьбой более внятного и корректного дизайна и формами связи на сайте. Сорри за беспокойство.. Всего Вам доброго.

24.08.2017, 23:48

Здравствуйте!

Геннадий, если Вам необходимо получить ответ от юристов, задавайте свой вопрос конкретно.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

24.08.2017, 23:55

Здравствуйте. Мы рады, что Вы электрик. Хотелось бы только, чтобы помимо хамства. Ещё были и общие навыки тактичного поведения. Вы задали абсолютно некорректный вопрос! Не указали - в чем проблема. А с этим-не к юристам, а к ясновидящим. Это только они смогут разгадать Ваши проблемы.

Так что, Вам не за беспокойство надо извиняться, а за хамское отношение к юристам.

P.S. - это общее предупреждение, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте. Всего Вам доброго.

25.08.2017, 20:06