Бывшая жена подделала документы и продала мою собственность, инстанции игнорируют заявления. Как добиться справедливости законным путем?

• г. Михайловка

По не законному мировому соглашению через суд, домовладение полно осталось за мной документально, но бывшая жена сумела и подделать необходимые документы и совершила сделку - продажу, принадлежавшего мне домовладения сотруднику РОВД, которому завели новую домовую книгу, взамен утеряной, которая никогда не терялась и имеется у меня на руках в наличии. Желаемое выдаётся за действительное. Данный факт подделки документов никто не хочет установить т.к., в РОВД были заплачены деньги. Выше стоящие инстанции все мои обращения, без принятия должных, полномочных законных мер, возвращают именно в обжалуемые инстанции, которые показывают: кто в доме хозяин. Возможно ли добиться справедливости законным путём?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

обратиться в прокуратуру, там такие дела очень редки и за их раскрытие берутся рьяно!