Отдать отцу машину с российскими номерами и возможностью использовать ее в Украине без растаможки - все, что нужно знать
Добрый день! Не более одного года он сможет ей управлять, потом все равно нужно будет решать вопрос с оформлением, а так же с растаможкой, по другому никак ничего не сделаете.
Доброго времени суток! Не расстамаживать не сможет, транспортное средство в любом случае необходимо будет поместить под временный таможенный режим сроком на 6 месяцев.
• Здравствуйте, На вашей машине он сможет ездить по доверенности, по Украине не больше одного года по таможенной декларации
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день, уважаемый Андрей
Если он ввезет ее в Украину то сможет временно на ней ездить. Период до 1 года.
Удачи вам и вашим близким.