Поиск адвоката в связи с задержанием жениха по статье 322 часть 2 в Брянске
Добрый день. Моего жениха задержали в Брянске по статья 322 часть 2. Нам нужен адвокат. Если сможете набрать меня на вибер или арр для обсуждения деталей, буду признательна. +37369671904 Хорошего дня.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Валерия, Вы можете воспользоваться формой поиска на сайте, найти адвоката из нужного Вам города. Свяжитесь с ним через личные сообщения.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Спасибо за ответ!