Взять кредит в банке - Анна, Москва.
Добрый день! Все зависит от банка в данном случае, т.е. они сами решают кому давать кредит а кому нет, так что тут вариант один искать банк с которым можно договориться о выдаче кредита.
Здравствуйте.
Как правили кредиты в банках не резидентам не предоставляют.
Звоните или пишите запросы в кредитные организации, возможно кто-то одобрит кредит.
Здравствуйте, Анна! Решения о выдаче кредита каждый банк принимает по своему усмотрению, Вы можете обратиться в ряд банков и если Ваши документы убедят банк в Вашей платежеспособности, то Вам могут одобрить кредит. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.