Истечение срока - Азиза, Краснодар.
Как понять запрет на въезд как долго можно находиться на территории России после истечение срока миграционай карты.
Лучший ответ
Здравствуйте.
После истечения срока миграционной карты не следует находится на территории России. Чем быстрее выедете тем лучше.
При нарушении режима пребывания в стране как правило ставят запрет на въезд и тогда Вы в течение определенного времени не сможете приехать в рф.