Мне 20 лет, я стою на очереди с 2012 года и после окончания учебного заведения в 2015 году не получила жилье. Как ускорить этот процесс?

Здравствуйте мне 20 лет стаю на очереди с 2012 года учебное заведение закончила 2015 году по оканчанию учёбы так и не дали жилья. Как ускорить процесс.

Лучший ответ

Здравствуйте! Вне зависимости по какому основанию Вы вставали на получение жилья, формируется очередь. Таким образом, вам предоставят жилье, когда подойдет ваша очередь. Можно обратиться в прокуратуру, которая проведет проверку относительности порядка получения жилья и сформировавшейся очереди.