Уже открыт магазин одежды и покупатель спрашивает лицензию.
Покупатель не прав. Никакой лицензии на открытие магазина одежды не требуется. Спросите у него с чего он вообще это взял.
Здравствуйте.
Если деятельность, осуществляемая продавцом, подлежит лицензированию, то он обязан предоставить информацию о номере и сроке действия лицензии, а также об органе, ее выдавшем. Но в данном случае магазин одежды не требует лицензирования.
Добрый день! Но в данном случае мало ли что требует, если продаете одежду, то здесь никакая лицензия то и не нужна собственно говоря. Поэтому просто не стоит обращать внимание на это.