Жена - Света, Ковров
Никак вы не сможете это узнать, банк не будет предоставлять вам такой информации. Спросить у своей жены, иначе получить информацию не удастся.
Доброго времени суток! Пока сам супруг не скажет узнать ничего не сможете, вся информация может быть получена на основании судебного запроса.
Добрый вам вечер
Уважаемый Света, берете нож и к горлу. Шутка. Да никак не узнать, если она сама вам не скажет или не покажет. Если у нее онлайн-банк на телефоне, можно там посмотреть, если телефон отберете.
Доброго времени суток! Это вы можете узнать только у своей жены, она имеет право не сообщать вам о своих сбережениях. В банке такую информацию вам не предоставят. Есть другие способы, о них вы и сами наверно знаете.
Здравствуйте! В данном случае есть один способ узнать сколько на счету у вашей супруги. Вам нужно узнать код от карты и посмотреть в любом терминале