Как правильно оформить справку о совместном проживании с умершим на день смерти для выдачи неполученной пенсии за последний месяц жизни?
Здравствуйте. Справку эту может подготовить участковый. В первую очередь обратитесь к нему в часы приема. Вот примерный образец:
Справка дана ФИО, дата рождения, зарегистрирована проживающей по адресу (адрес прописки), паспортные данные, в том, что она проживала в гражданском браке с ФИО, дата рождения, в период с (месяц, год) по (месяц, год) по адресу: (город, обл, адрес).
Справка дана для предъявления в (наименование учреждения)
либо дополнение если требуется
Факт совместного проживания (ФИО) и (ФИО) подтверждаем соседи
Подпись, ФИО, № квартиры
Подписи (перечислить ФИО соседей) заверяю:
И тут стоит подпись участкового и печать, или же председателя УК С ПЕЧАТЬЮ.
• Здравствуйте,
Вы можете оформить только справку о составе семьи, если были зарегистрированы с умершим по одному адресу. Обратитесь в паспортный стол
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! Никакую справку никто Вам не выдаст Подавайте в суд заявление об установлении юридического факт - совместного проживания.