Как обанкротиться после банкротства ИП и решения суда в пользу банка?
Здравствуйте.
Для признания физического лица банкротом сумма долга должна превышать 500 000 рублей, кроме того сама процедура банкротства очень не дешевая.
Доброго времени суток! Можете при сумме 500 000 р. Обоснованность заявления о признании банкротом будет проверяться Арбитражным судом по месту регистрации должника.
Размер госпошлины при подаче в арбитражный суд заявления о признании должника несостоятельным (банкротом) уменьшен для граждан с 6 тыс. руб. до 300 руб.
А нельзя как нибудь на основании банкротства как ИП включить и этот банк?
Доброго времени суток!
У вас процедура банкротства как понимаю уже завершена. Вы куда хотите включать этот долг? Сейчас уже нельзя.
Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.