Здрасте - Покупатель, Рязань.
Здравствуйте мне 17 лет могу ли я сам себе приобрести телефон?
Доброго времени суток! Можете, поскольку на приобретение телефона согласие родителей не требуется. Есть деньги-покупайте.
Всего Вам хорошего.
Здравствуйте. Да, вы можете это сделать. Также вы можете работать с 14 лет и распоряжаться этими деньгами по своему усмотрению. Всего доброго.
Здравствуйте.
Вы можете приобрести телефон, для этого письменного согласия родителей не требуется. Но все-таки посоветоваться с ними не мешало бы, чтобы не попасть в сети мошенников.