Решение финансовых вопросов по содержанию двух детей, оставшихся с родителями на долгие сроки, в условиях статуса инвалидности у одного из родителей

Здравствуйте! Если один ребёнок остаётся с папой 11 лет, второй с мамой 3 года, как лучше решить финансовые вопросы по их содержанию? Папа инвалид 3-й группы.
Лучший ответ

Добрый вечер! По соглашению решайте вопрос. Идите к нотариусу и оформляйте соглашение. В судебном порядке, суд определит взыскивать алименты с того, у кого больше доход.

Здравствуйте. Можете заключить соглашение у нотариуса о порядке выплат алиментов, с указанием конкретных сумм и сроков выплат.