Не могу устроиться на работу - Евгения, Москва
Не могу устроиться на работу. СБ не могу пройти. Почему? Могу я узнать причину?
Евгения, получите письменный отказ в трудоустройстве или же обратитесь письменно с заявлением о трудоустройстве и будете вправе обратиться в суд, в случае отказа, не связанного с Вашими деловыми качествами.
У нас вы причину точно не сможете узнать. Мы причину точно не знаем. Узнавать нужно у сотрудников службы безопасности. Удачи Вам!
Евгения, доброй ночи!
Только неформально поинтересоваться, но могут и не назвать истинную причину.
Всего Вам наилучшего!
Доброго времени суток. Мы не можем знать причины отказа в трудоустройстве. Но вы можете потребовать от работодателя в письменной мотивированный отказ в приеме на работу.