Ремонт электропроводки - Игорь Георгиевич, Владивосток

Какова длина замены электропроводки при текущем и капитальном ремонте электропроводки.
Лучший ответ

Замена электропроводки для освещение одного подъезда в четырёхэтажном доме относится к капитальному ремонту или к текущему ремонту.

Игорь Георгиевич,

Капремонт — ремонт (с возможной сменой конструкций или их частей, инженерного оборудования) здания и его инженерных систем для устранения физического износа, поддержания и улучшения эксплуатационных свойств без изменения функции здания и технико-экономических показателей.

1.в данной ситуации, длина проводки не является определяющим критерием.

2.замена только одной проводки не может быть признано капремонтом по определению.

Какова длина замены электропроводки при текущем и капитальном ремонте электропроводки.[quote][/quote]

Длина никак не регламентирована потому что не может быть идентичным ремонт в двух этажном доме или в пятиэтажном. Десяти этажном длина определяется из конкретных обстоятельств ремонта.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Игорь Георгиевич,