Справку о зарплате за период трудового стажа с перерывом в 10 месяцев примут ли у меня, если в это время я работал по совместительству?

Вопрос №13065977 из г. Барнаул
опубликован 24.08.2017, 05:30

В трудовом стаже за который я хочу взять справку озарплате есть перерыв 10 месяцев, но в это время я работал по совместительству! Примут ли у меня справку о зарплате за этот период?

Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток

Все зависит от того, куда именно вы собирались предоставлять эту справку о зарплате, если работали по совместительству, там тоже можете взять справку 2 НДФЛ

Удачи Вам. Анна Титова.

24.08.2017, 05:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Я буду предоставлять справку в ПФР.

24.08.2017, 05:41

Доброго времени суток

Если вы работали в этой организации после 2000 г., то пенсионному фонду такие справки не требуется, у них вся информация имеется

Удачи Вам. Анна Титова.

24.08.2017, 05:43