Неисправности после вызова мастера - проблема с материнской платой и отсутствие ответа от фирмы АПГРЕЙД

• г. Улан-Удэ

Вызвал мастера по ремонту компьютора заплатил 1250 р. мастер сказал менять матер.. плату 5-7 т.р. после ухода, комп. Перестал работать, другой мастер сказал загнуты усики при установке процессора, хотелось наказать наглеца, есть чек, за работу, звонил в фирму (АПГРЕЙД) не отвечают,

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Наглеца вы можете наказать только подав иск в суд. кроме требований о возврате денег то вы можете заявить и требование о компенсации морального вреда Но чтобы выиграть дело в суде вам согласно ст 56 ГПК РФ нужно будт доказать некачественность ремонта

Добрый день! Нужно подавать претензию первому мастеру который приходил, точнее в его организацию, и требовать возврата денежных средств, тем более если был причинен еще и ущерб, то и взыскание данного ущерба.

Здравствуете.

Пишите претензию исполнителю о возврате денежных средств. В случае отказа, обращайтесь в суд о расторжении договора, уплаты неустойки, компенсации морального вреда (ст.ст. 18-24 ЗоЗПП). Иск составляется по правилам ст.3,131,132 с учетом требований ст. 55-59 ГПК РФ.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".