Хабаровск, 24.08.2017, 07:28

Последствия скрытия погашенной судимости от детей при устройстве на работу

Вопрос №13066239 из г. Владивосток
опубликован 24.08.2017, 07:28
У отца условия судимость погашенная, еслич об этом не скажу детям, и они не укажут об этом при устройстве на работу, а это выясниться, что будет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Но они могут и не указывать, но если устраиваются на работу в правоохранительные органы или на государственную службу, то все равно будет проверка и это будет установлено и тогда могут отказать в устройстве.

24.08.2017, 07:38

Доброго времени суток

Да, это выяснится при трудоустройстве в органы власти, так что в эти месте трудоустроиться нельзя

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

24.08.2017, 07:30

Здравствуйте, касаемо работы в гос органах-там все проверят сами, независимо утаите вы или нет судимость у родственников-это выяснят.

24.08.2017, 07:30

В таком случае может ли ребенок сам после 18 лет подать на отмену отцовства.

24.08.2017, 07:46

Здравствуйте! Что такое отмена отцовства? Такого понятия в нашем законодательстве не существует. Отказаться нельзя ни детям от родителей, не родителям от детей.

24.08.2017, 07:48

Нет, законом это не предусмотрено, отказаться от отцовство в таком возрасте уже никак не нельзя, это нужно было лишать родительских прав, еще до 18 лет при наличии оснований.

24.08.2017, 07:48