LSN Messenger
Киров, 24.08.2017, 09:10

Возможно ли поступить в 10 класс без среднего балла, но с хорошими результатами экзаменов и наличием документов в школе?

Вопрос №13066685 из г. Киров
опубликован 24.08.2017, 09:10
Могут ли меня не взять в 10 класс если не прошёл по среднему баллу но экзамены написал довольно не плохо и документы лежат в школе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не могут отказать в приеме в 10 класс, если образовательное учреждение - школа-находится по месту регистрации, и вы в ней закончили 9 классов.

24.08.2017, 09:20

Я закончил в ней 9 и она не превязана.

24.08.2017, 09:25

Если не по месту регистрации, то могут отказать в одном случае-в школе нет свободных мест. Тогда необходимо подать документы в школу по месту жительства.

24.08.2017, 09:27

Добрый день, уважаемый Илья

Должны взять, подойдите к директору школы уточните этот вопрос, через неделю в школу

Удачи вам и вашим близким.

24.08.2017, 09:35