Может ли полнолетнего человека допрашивать полиция без присутствия родителей или учителей?
Здравстуйте, у меня такой вопрос мне полных 17 лет, могут ли меня допрашивать опера уполномочинные без присутствия родителей педагогов и т д? а так же скажу кратко БИТЬ, вешают воровство (каторого я не делал)
Лучший ответ
Добрый день.
Вы не обязаны вообще говорить с сотрудниками уголовного розыска и тем более в чем то признаваться. И уж тем более вы не обязаны это делать в отсутствие родителей.
Спасибо за ответ!