Угроза отправки в компетентные органы - какие риски может нести администратор группы в одноклассниках?

• г. Усть-Каменогорск

Добрый день! Я администратор группы в одноклассниках, у нас получилась такая ситуация: Некие дамы утверждают что в моей группе сидят одни националисты и мы публикуем темы направленные на национальную рознь, сделали пару скриншотов из комментирования (где кстати сами начали разжигать ее) и теперь угрожают что отправят в компетентные органы. Чем может грозить админу группы проверка органов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Собственно говоря, комменты размещает не админ, а если вы сможете доказать, что разжигать начали они, то вам и бояться нечего. С уважением.