Москва, 24.08.2017, 10:16

Высчитывание налогов с заработной платы - почему получается больше 50 процентов?

Вопрос №13067084 из г. Краснодар
опубликован 24.08.2017, 10:16
Здраствуйте у меня высчитывают с з.п. 50 процентов +налог высчитывают приставы и получается 37 процентов я получаю з.п. это правильно высчитывают? А зачем налог высчитывают это получается больше 50 процентов.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Из заработной платы удерживают не более 50 %. Судебный пристав никакой налог не высчитывает. Возможно, вынесено постановление о взыскании исполнительного сбора. 7 %.

24.08.2017, 10:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Да нет у меня на работе высчитывают к примеру высчитали 13000 а на руки 11000 где 50 процентов?

24.08.2017, 10:26

Можете подать заявление о проведении проверки правильности взыскания долга из заработной платы судебному приставу по месту жительства.

24.08.2017, 10:28